2016–17 Кубок ЕКВ - 2016–17 CEV Cup
2016–17 Кубок ЕКВ | |
---|---|
Лига | Кубок CEV |
Спорт | Волейбол |
Продолжительность | 6 декабря 2016 - 15 апреля 2017 |
Финал | |
Чемпионы | Tours VB |
Второе место | Трентино Диатек |
MVP финала | Давид Конечны ( TOU ) |
Кубок CEV 2016–17 стал 45-м клубным турниром по волейболу на Кубок Европы CEV .
Французский клуб Tours VB в финале обыграл многоголового итальянца Трентино Диатек . Нападающий сборной Чехии Давид Конечны , выступавший за команду-победительницу, был назван самым ценным игроком.
Команды-участники
Количество участников на основе рейтингового списка на розыгрыш Кубка Европы:
Основная фаза
32-й финал
Команда 1 | Агг. | Команда 2 | 1-й этап | 2-я нога | Золотой сет |
---|---|---|---|---|---|
Topvolley Callant Антверпен | 4–4 | Младост Рибола Каштела | 3–1 | 1–3 | 15–7 |
Hurrikaani Loimaa | 6–1 | Добруджа 07 Добрич | 3–0 | 3–1 | |
Stiinta Explorari Baia Mare | 2–6 | Хапоэль Мате-Ашер Акко | 2–3 | 0–3 | |
ČEZ Карловарско | 6–2 | Selver Таллинн | 3–1 | 3–1 | |
ОК Младост Брчко | 5–3 | К.В. Пёя | 3–0 | 2–3 | |
ОК Нови Пазар | 6–2 | Омония Никосия | 3–0 | 3–2 | |
ЛНР Залп Пьяченца | 6–2 | Строитель Минск | 3–1 | 3–1 | |
Раисион Лойму | 4–6 | Будванская Ривьера Будва | 2–3 | 2–3 | |
Барком-Кажаны Львов | 3–4 | Воеводина NS Семе Нови-Сад | 3–1 | 0–3 | 13–15 |
Tours VB | 6–3 | Кальцит Камник | 3–1 | 3–2 | |
Ниш Ниш | 0–6 | ВалеПа Састамала | 0–3 | 0–3 | |
Левски София | 6–0 | Jedinstvo Bemax Bijelo Polje | 3–0 | 3–0 | |
Хапоэль Йоав Кфар-Саба | 6–0 | Локомотив Харьков | 3–0 | 3–0 |
Первый этап
Датировать | Время | Счет | Комплект 1 | Комплект 2 | Комплект 3 | Комплект 4 | Комплект 5 | Общее | Отчет | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 декабря | 20:30 | Topvolley Callant Антверпен | 3–1 | Младост Рибола Каштела | 25–17 | 20–25 | 29–27 | 25–19 | 99–88 | Отчет | |
7 декабря | 18:30 | Hurrikaani Loimaa | 3–0 | Добруджа 07 Добрич | 25–14 | 26–24 | 25–16 | 76–54 | Отчет | ||
7 декабря | 18:00 | Stiinta Explorari Baia Mare | 2–3 | Хапоэль Мате-Ашер Акко | 28–30 | 25–23 | 16–25 | 25–22 | 13–15 | 107–115 | Отчет |
7 декабря | 18:00 | ČEZ Карловарско | 3–1 | Selver Таллинн | 25–17 | 25–22 | 21–25 | 25–14 | 96–78 | Отчет | |
- | - | ОК Младост Брчко | 3–0 | К.В. Пёя | 25–0 | 25–0 | 25–0 | 75–0 | Отчет | ||
8 декабря | 18:00 | ОК Нови Пазар | 3–0 | Омония Никосия | 25–16 | 25–17 | 25–17 | 75–50 | Отчет | ||
8 декабря | 18:00 | ЛНР Залп Пьяченца | 3–1 | Строитель Минск | 26–24 | 30–28 | 21–25 | 25–22 | 102–99 | Отчет | |
6 декабря | 15:00 | Раисион Лойму | 2–3 | Будванская Ривьера Будва | 23–25 | 28–30 | 25–22 | 25–19 | 10–15 | 111–111 | Отчет |
7 декабря | 19:00 | Барком-Кажаны Львов | 3–1 | Воеводина NS Семе Нови-Сад | 20–25 | 25–20 | 25–14 | 25–22 | 95–81 | Отчет | |
6 декабря | 20:00 | Tours VB | 3–1 | Кальцит Камник | 23–25 | 25–13 | 25–12 | 25–19 | 98–69 | Отчет | |
21 декабря | 17:00 | Ниш Ниш | 0–3 | ВалеПа Састамала | 18–25 | 19–25 | 15–25 | 52–75 | Отчет | ||
7 декабря | 18:30 | Левски София | 3–0 | Jedinstvo Bemax Bijelo Polje | 25–18 | 25–14 | 25–18 | 75–50 | Отчет | ||
- | - | Хапоэль Йоав Кфар-Саба | 3–0 | Локомотив Харьков | 25–0 | 25–0 | 25–0 | 75–0 | Отчет |
Второй этап
Датировать | Время | Счет | Комплект 1 | Комплект 2 | Комплект 3 | Комплект 4 | Комплект 5 | Общее | Отчет | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21 декабря | 19:00 | Младост Рибола Каштела | 3–1 | Topvolley Callant Антверпен | 25–19 | 25–19 | 19–25 | 25–19 | 94–82 |
Отчет |
|
Золотой набор | Младост Рибола Каштела | 7–15 | Topvolley Callant Антверпен | ||||||||
22 декабря | 20:00 | Добруджа 07 Добрич | 1–3 | Hurrikaani Loimaa | 17–25 | 28–26 | 26–28 | 19–25 | 90–104 | Отчет | |
20 декабря | 19:00 | Хапоэль Мате-Ашер Акко | 3–0 | Stiinta Explorari Baia Mare | 25–22 | 25–15 | 25–21 | 75–58 | Отчет | ||
21 декабря | 19:00 | Selver Таллинн | 1–3 | ČEZ Карловарско | 21–25 | 22–25 | 25–16 | 16–25 | 84–91 | Отчет | |
20 декабря | 18:00 | К.В. Пёя | 3–2 | ОК Младост Брчко | 22–25 | 21–25 | 25–20 | 25–18 | 15–12 | 108–100 | Отчет |
20 декабря | 19:00 | Омония Никосия | 2–3 | ОК Нови Пазар | 25–19 | 25–22 | 21–25 | 23–25 | 13–15 | 107–106 | Отчет |
20 декабря | 18:00 | Строитель Минск | 1–3 | ЛНР Залп Пьяченца | 25–23 | 14–25 | 21–25 | 20–25 | 80–98 | Отчет | |
20 декабря | 18:00 | Будванская Ривьера Будва | 3–2 | Раисион Лойму | 25–22 | 25–23 | 20–25 | 21–25 | 17–15 | 108–110 | Отчет |
21 декабря | 19:00 | Воеводина NS Семе Нови-Сад | 3–0 | Барком-Кажаны Львов | 25–14 | 25–22 | 25–20 | 75–56 |
Отчет |
||
Золотой набор | Воеводина NS Семе Нови-Сад | 15–13 | Барком-Кажаны Львов | ||||||||
20 декабря | 19:00 | Кальцит Камник | 2–3 | Tours VB | 20–25 | 16–25 | 27–25 | 25–21 | 9–15 | 97–111 | Отчет |
8 декабря | 21:00 | ВалеПа Састамала | 3–0 | Ниш Ниш | 25–11 | 25–13 | 25–20 | 75–44 | Отчет | ||
22 декабря | 19:00 | Jedinstvo Bemax Bijelo Polje | 0–3 | Левски София | 15–25 | 19–25 | 18–25 | 52–75 | Отчет | ||
- | - | Локомотив Харьков | 0–3 | Хапоэль Йоав Кфар-Саба | 0–25 | 0–25 | 0–25 | 0–75 | Отчет |
16-й финал
16 команд-победителей 1/16 финала будут участвовать в восьмом финале, играя дома и на выезде.
Команда 1 | Агг. | Команда 2 | 1-й этап | 2-я нога | Золотой сет |
---|---|---|---|---|---|
Олимпиакос Пирей | 4–5 | Газпром-Югра Сургут | 3–2 | 1–3 | |
ČEZ Карловарско | 5–4 | Кокколан Тийкерит | 2–3 | 3–1 | |
ОК Нови Пазар | 3–6 | ПАОК Салоники | 1–3 | 2–3 | |
Tours VB | 6–1 | Волейбал Брно | 3–0 | 3–1 | |
Хапоэль Йоав Кфар-Саба | 0–6 | Линдеманс Аалст | 0–3 | 0–3 | |
Посойльница Айч / Доб | 3–4 | Араго де Сет | 3–1 | 0–3 | 13–15 |
Topvolley Callant Антверпен | 4–3 | Црвена Звезда Белград | 3–0 | 1–3 | 20–22 |
ОК Младост Брчко | 0–6 | United Volleys Рейн-Майн | 0–3 | 0–3 | |
Хапоэль Мате-Ашер Акко | 0–6 | Фенербахче Стамбул | 0–3 | 0–3 | |
Левски София | 5–3 | Абиант Ликург Гронинген | 3–0 | 2–3 | |
ЦСКА София | 4–4 | Волейбол Амрисвиль | 3–1 | 1–3 | 8–15 |
Будванская Ривьера Будва | 0–6 | GFC Аяччо | 0–3 | 0–3 | |
Воеводина NS Семе Нови-Сад | 5–3 | CS Arcada Galati | 3–0 | 2–3 | |
ЛНР Залп Пьяченца | 6–1 | Hypo Tirol Инсбрук | 3–0 | 3–1 | |
ВалеПа Састамала | 6–0 | Гентофте Залп | 3–0 | 3–0 | |
Hurrikaani Loimaa | 0–6 | Трентино Диатек | 0–3 | 0–3 |
Первый этап
Датировать | Время | Счет | Комплект 1 | Комплект 2 | Комплект 3 | Комплект 4 | Комплект 5 | Общее | Отчет | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 янв | 19:00 | Олимпиакос Пирей | 3–2 | Газпром-Югра Сургут | 25–23 | 25–27 | 22–25 | 25–19 | 15–13 | 112–107 | Отчет |
4 янв | 16:30 | ČEZ Карловарско | 2–3 | Кокколан Тийкерит | 25–23 | 28–26 | 20–25 | 16–25 | 12–15 | 101–114 | Отчет |
5 янв | 18:00 | ОК Нови Пазар | 1–3 | ПАОК Салоники | 23–25 | 25–22 | 15–25 | 21–25 | 84–97 | Отчет | |
4 янв | 20:00 | Tours VB | 3–0 | Волейбал Брно | 25–17 | 34–32 | 25–13 | 84–62 | Отчет | ||
4 янв | 17:00 | Хапоэль Йоав Кфар-Саба | 0–3 | Линдеманс Аалст | 12–25 | 18–25 | 24–26 | 54–76 | Отчет | ||
4 янв | 19:00 | Посойльница Айч / Доб | 3–1 | Араго де Сет | 25–16 | 25–20 | 25–27 | 25–19 | 100–82 | Отчет | |
5 янв | 20:30 | Topvolley Callant Антверпен | 3–0 | Црвена Звезда Белград | 25–23 | 25–23 | 25–22 | 75–68 | Отчет | ||
4 янв | 19:00 | ОК Младост Брчко | 0–3 | United Volleys Рейн-Майн | 12–25 | 13–25 | 26–28 | 51–78 | Отчет | ||
5 янв | 17:30 | Хапоэль Мате-Ашер Акко | 0–3 | Фенербахче Стамбул | 22–25 | 17–25 | 18–25 | 57–75 | Отчет | ||
10 янв | 18:00 | Левски София | 3–0 | Абиант Ликург Гронинген | 25–22 | 26–24 | 27–25 | 78–71 | Отчет | ||
11 янв | 19:00 | ЦСКА София | 3–1 | Волейбол Амрисвиль | 25–16 | 25–22 | 18–25 | 25–17 | 93–80 | Отчет | |
3 января | 18:00 | Будванская Ривьера Будва | 0–3 | GFC Аяччо | 23–25 | 18–25 | 25–27 | 66–77 | Отчет | ||
11 янв | 19:00 | Воеводина NS Семе Нови-Сад | 3–0 | CS Arcada Galati | 25–16 | 25–21 | 25–22 | 75–59 | Отчет | ||
4 янв | 20:30 | ЛНР Залп Пьяченца | 3–0 | Hypo Tirol Инсбрук | 25–21 | 25–22 | 25–12 | 75–55 | Отчет | ||
4 янв | 18:30 | ВалеПа Састамала | 3–0 | Гентофте Залп | 25–22 | 25–23 | 25–23 | 75–68 | Отчет | ||
5 янв | 18:30 | Hurrikaani Loimaa | 0–3 | Трентино Диатек | 16–25 | 21–25 | 20–25 | 57–75 | Отчет |
Второй этап
Датировать | Время | Счет | Комплект 1 | Комплект 2 | Комплект 3 | Комплект 4 | Комплект 5 | Общее | Отчет | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18 янв. | 19:00 | Газпром-Югра Сургут | 3–1 | Олимпиакос Пирей | 25–18 | 17–25 | 25–15 | 25–18 | 92–76 | Отчет | |
17 янв. | 18:30 | Кокколан Тийкерит | 1–3 | ČEZ Карловарско | 29–27 | 19–25 | 18–25 | 23–25 | 89–102 | Отчет | |
19 янв. | 19:00 | ПАОК Салоники | 3–2 | ОК Нови Пазар | 18–25 | 25–17 | 20–25 | 28–26 | 18–16 | 109–109 | Отчет |
19 янв. | 18:00 | Волейбал Брно | 1–3 | Tours VB | 19–25 | 14–25 | 25–22 | 23–25 | 81–97 | Отчет | |
18 янв. | 20:30 | Линдеманс Аалст | 3–0 | Хапоэль Йоав Кфар-Саба | 25–17 | 25–13 | 25–18 | 75–48 | Отчет | ||
18 янв. | 19:30 | Араго де Сет | 3–0 | Посойльница Айч / Доб | 25–23 | 25–16 | 25–19 | 75–58 |
Отчет |
||
Золотой набор | Араго де Сет | 15–13 | Посойльница Айч / Доб | ||||||||
18 янв. | 19:00 | Црвена Звезда Белград | 3–1 | Topvolley Callant Антверпен | 18–25 | 25–21 | 25–22 | 25–18 | 93–86 |
Отчет |
|
Золотой набор | Црвена Звезда Белград | 22–20 | Topvolley Callant Антверпен | ||||||||
18 янв. | 19:30 | United Volleys Рейн-Майн | 3–0 | ОК Младост Брчко | 25–13 | 25–9 | 25–13 | 75–35 | Отчет | ||
18 янв. | 18:30 | Фенербахче Стамбул | 3–0 | Хапоэль Мате-Ашер Акко | 25–23 | 25–20 | 25–20 | 75–63 | Отчет | ||
18 янв. | 19:00 | Абиант Ликург Гронинген | 3–2 | Левски София | 25–22 | 23–25 | 25–20 | 20–25 | 15–9 | 108–101 | Отчет |
18 янв. | 19:00 | Волейбол Амрисвиль | 3–1 | ЦСКА София | 25–22 | 25–22 | 25–27 | 25–17 | 100–88 |
Отчет |
|
Золотой набор | Волейбол Амрисвиль | 15–8 | ЦСКА София | ||||||||
17 янв. | 20:00 | GFC Аяччо | 3–0 | Будванская Ривьера Будва | 25–20 | 25–11 | 28–26 | 78–57 | Отчет | ||
18 янв. | 17:00 | CS Arcada Galati | 3–2 | Воеводина NS Семе Нови-Сад | 25–19 | 22–25 | 22–25 | 25–21 | 15–12 | 109–102 | Отчет |
18 янв. | 19:00 | Hypo Tirol Инсбрук | 1–3 | ЛНР Залп Пьяченца | 20–25 | 16–25 | 25–12 | 23–25 | 84–87 | Отчет | |
17 янв. | 19:00 | Гентофте Залп | 0–3 | ВалеПа Састамала | 23–25 | 29–31 | 21–25 | 73–81 | Отчет | ||
18 янв. | 20:30 | Трентино Диатек | 3–0 | Hurrikaani Loimaa | 25–18 | 25–19 | 25–19 | 75–56 | Отчет |
8-й финал
8 команд-победителей восьмого финала сразятся в четвертьфинале, играя дома и на выезде.
Команда 1 | Агг. | Команда 2 | 1-й этап | 2-я нога | Золотой сет |
---|---|---|---|---|---|
Газпром-Югра Сургут | 1–6 | ČEZ Карловарско | 1–3 | 0–3 | |
ПАОК Салоники | 3–6 | Tours VB | 2–3 | 1–3 | |
Араго де Сет | 1–6 | Линдеманс Аалст | 1–3 | 0–3 | |
United Volleys Рейн-Майн | 6–1 | Црвена Звезда Белград | 3–1 | 3–0 | |
Левски София | 0–6 | Фенербахче Стамбул | 0–3 | 0–3 | |
GFC Аяччо | 4–4 | Волейбол Амрисвиль | 3–1 | 1–3 | 15–12 |
ЛНР Залп Пьяченца | 6–0 | Воеводина NS Семе Нови-Сад | 3–0 | 3–0 | |
ВалеПа Састамала | 1–6 | Трентино Диатек | 0–3 | 1–3 |
Первый этап
Датировать | Время | Счет | Комплект 1 | Комплект 2 | Комплект 3 | Комплект 4 | Комплект 5 | Общее | Отчет | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 фев | 19:00 | Газпром-Югра Сургут | 1–3 | ČEZ Карловарско | 25–20 | 23–25 | 24–26 | 18–25 | 90–96 | Отчет | |
1 фев | 19:00 | ПАОК Салоники | 2–3 | Tours VB | 14–25 | 25–23 | 22–25 | 25–21 | 13–15 | 99–109 | Отчет |
31 янв | 19:30 | Араго де Сет | 1–3 | Линдеманс Аалст | 21–25 | 25–20 | 22–25 | 23–25 | 91–95 | Отчет | |
31 янв | 19:30 | United Volleys Рейн-Майн | 3–1 | Црвена Звезда Белград | 23–25 | 25–13 | 25–16 | 25–18 | 98–72 | Отчет | |
1 фев | 19:30 | Левски София | 0–3 | Фенербахче Стамбул | 16–25 | 16–25 | 17–25 | 49–75 | Отчет | ||
31 янв | 20:00 | GFC Аяччо | 3–1 | Волейбол Амрисвиль | 25–22 | 26–24 | 18–25 | 25–21 | 94–92 | Отчет | |
1 фев | 20:30 | ЛНР Залп Пьяченца | 3–0 | Воеводина NS Семе Нови-Сад | 25–20 | 25–16 | 27–25 | 77–61 | Отчет | ||
2 февраля | 18:30 | ВалеПа Састамала | 0–3 | Трентино Диатек | 23–25 | 28–30 | 18–25 | 69–80 | Отчет |
Второй этап
Датировать | Время | Счет | Комплект 1 | Комплект 2 | Комплект 3 | Комплект 4 | Комплект 5 | Общее | Отчет | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14 февраля | 18:00 | ČEZ Карловарско | 3–0 | Газпром-Югра Сургут | 25–20 | 25–21 | 25–21 | 75–62 | Отчет | ||
15 февраля | 20:00 | Tours VB | 3–1 | ПАОК Салоники | 25–19 | 20–25 | 25–19 | 25–19 | 95–82 | Отчет | |
15 февраля | 20:30 | Линдеманс Аалст | 3–0 | Араго де Сет | 25–19 | 25–22 | 25–20 | 75–61 | Отчет | ||
14 февраля | 19:00 | Црвена Звезда Белград | 0–3 | United Volleys Рейн-Майн | 23–25 | 21–25 | 19–25 | 63–75 | Отчет | ||
16 февраля | 18:30 | Фенербахче Стамбул | 3–0 | Левски София | 25–12 | 25–20 | 25–23 | 75–55 | Отчет | ||
15 февраля | 19:00 | Волейбол Амрисвиль | 3–1 | GFC Аяччо | 25–20 | 16–25 | 25–22 | 25–17 | 91–84 |
Отчет |
|
Золотой набор | Волейбол Амрисвиль | 12–15 | GFC Аяччо | ||||||||
15 февраля | 19:00 | Воеводина NS Семе Нови-Сад | 0–3 | ЛНР Залп Пьяченца | 19–25 | 23–25 | 22–25 | 64–75 | Отчет | ||
15 февраля | 20:30 | Трентино Диатек | 3–1 | ВалеПа Састамала | 22–25 | 30–28 | 25–12 | 25–20 | 102–85 | Отчет |
4-й финал
Команда 1 | Агг. | Команда 2 | 1-й этап | 2-я нога |
---|---|---|---|---|
ČEZ Карловарско | 2–6 | Tours VB | 0–3 | 2–3 |
United Volleys Рейн-Майн | 6–2 | Линдеманс Аалст | 3–0 | 3–2 |
Фенербахче Стамбул | 6–1 | GFC Аяччо | 3–0 | 3–1 |
ЛНР Залп Пьяченца | 1–6 | Трентино Диатек | 0–3 | 1–3 |
Первый этап
Датировать | Время | Счет | Комплект 1 | Комплект 2 | Комплект 3 | Комплект 4 | Комплект 5 | Общее | Отчет | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 марта | 18:00 | ČEZ Карловарско | 0–3 | Tours VB | 17–25 | 19–25 | 18–25 | 54–75 | Отчет | ||
2 марта | 19:30 | United Volleys Рейн-Майн | 3–0 | Линдеманс Аалст | 25–21 | 26–24 | 25–20 | 76–65 | Отчет | ||
2 марта | 19:00 | Фенербахче Стамбул | 3–0 | GFC Аяччо | 26–24 | 25–14 | 25–18 | 76–56 | Отчет | ||
1 мар | 20:30 | ЛНР Залп Пьяченца | 0–3 | Трентино Диатек | 19–25 | 23–25 | 21–25 | 63–75 | Отчет |
Второй этап
Датировать | Время | Счет | Комплект 1 | Комплект 2 | Комплект 3 | Комплект 4 | Комплект 5 | Общее | Отчет | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14 марта | 20:00 | Tours VB | 3–2 | ČEZ Карловарско | 25–18 | 25–22 | 18–25 | 22–25 | 15–13 | 105–103 | Отчет |
15 мар. | 20:30 | Линдеманс Аалст | 2–3 | United Volleys Рейн-Майн | 25–21 | 30–32 | 17–25 | 25–22 | 9–15 | 106–115 | Отчет |
15 мар. | 20:00 | GFC Аяччо | 1–3 | Фенербахче Стамбул | 25–23 | 22–25 | 16–25 | 22–25 | 85–98 | Отчет | |
15 мар. | 20:30 | Трентино Диатек | 3–1 | ЛНР Залп Пьяченца | 25–20 | 25–22 | 22–25 | 25–15 | 97–82 | Отчет |
Заключительный этап
Полуфинал
Команда 1 | Агг. | Команда 2 | 1-й этап | 2-я нога |
---|---|---|---|---|
Tours VB | 6–2 | United Volleys Рейн-Майн | 3–0 | 3–2 |
Трентино Диатек | 5–3 | Фенербахче Стамбул | 3–0 | 2–3 |
Первый этап
Датировать | Время | Счет | Комплект 1 | Комплект 2 | Комплект 3 | Комплект 4 | Комплект 5 | Общее | Отчет | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28 марта | 20:00 | Tours VB | 3–0 | United Volleys Рейн-Майн | 25–21 | 25–19 | 25–21 | 75–61 | Отчет | ||
28 марта | 20:30 | Трентино Диатек | 3–0 | Фенербахче Стамбул | 25–15 | 25–12 | 25–23 | 75–50 | Отчет |
Второй этап
Датировать | Время | Счет | Комплект 1 | Комплект 2 | Комплект 3 | Комплект 4 | Комплект 5 | Общее | Отчет | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 апр | 15:00 | United Volleys Рейн-Майн | 2–3 | Tours VB | 25–17 | 22–25 | 25–27 | 25–15 | 12–15 | 109–99 | Отчет |
1 апр | 19:00 | Фенербахче Стамбул | 3–2 | Трентино Диатек | 25–20 | 22–25 | 29–27 | 19–25 | 15–6 | 110–103 | Отчет |
Финал
Первый этап
Датировать | Время | Счет | Комплект 1 | Комплект 2 | Комплект 3 | Комплект 4 | Комплект 5 | Общее | Отчет | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 апреля | 20:30 | Трентино Диатек | 3–0 | Tours VB | 25–14 | 25–19 | 25–17 | 75–50 | Отчет |
Второй этап
Датировать | Время | Счет | Комплект 1 | Комплект 2 | Комплект 3 | Комплект 4 | Комплект 5 | Общее | Отчет | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15 апреля | 20:30 | Tours VB | 3–1 | Трентино Диатек | 31–29 | 22–25 | 25–22 | 25–23 | 103–99 |
Отчет |
|
Золотой набор | Tours VB | 15–13 | Трентино Диатек |
Окончательная позиция
|
|