Вермонт Маршрут 17 - Vermont Route 17
Вермонт Маршрут 17 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Otter Creek Highway | |||||||
VT 17 выделен красным
| |||||||
Информация о маршруте | |||||||
Поддерживается VTrans | |||||||
Длина | 40,409 миль (65,032 км) | ||||||
Существовал | ок. 1930 – настоящее время | ||||||
Основные узлы | |||||||
Уэст-Энд | NY 185 на линии штата Нью-Йорк в Аддисоне | ||||||
Ист-Энд | VT 100 в Уэйтсфилде | ||||||
Расположение | |||||||
Графства | Эддисон , Читтенден , Вашингтон | ||||||
Система автомобильных дорог | |||||||
Государственные шоссе в Вермонте
|
Vermont Route 17 ( VT 17 ) является 40,409-километровой (65,032 км) состояние шоссе в западной части штата Вермонт в Соединенных Штатах. Западный конечный пункт маршрута находится на линии штата Нью-Йорк в Аддисоне , где он соединяется с шоссе штата Нью-Йорк 185 (NY 185) через мост через озеро Шамплейн . Его восточная конечная остановка находится на пересечении с VT 100 в Уэйтсфилде . Первоначально VT 17 был намного короче, чем сегодня, и простирался от моста Шамплейн до Аддисона после назначения. Он был продлен на восток через Зеленые горы до Уэйтсфилда в 1965 году.
Описание маршрута
Маршрут VT 17 сильно различается по разные стороны от центра Бристоля . К западу от Бристоля маршрут проходит по ровной местности и соединяет несколько населенных пунктов. К востоку от Бристоля VT 17 более гористый и более сельский по своей природе.
К западу от Бристоля
VT 17 начинается на линии штата Нью-Йорк через озеро Шамплейн , где он соединяется с Нью-Йорком 185 в середине моста через озеро Шамплейн . Маршрут идет на северо-восток от границы штата, спускается к восточному мосту и пересекает VT 125, примыкающий к историческому месту штата Чимни-Пойнт в Чимни-Пойнт . Он продолжается на север вдоль берега озера округа Аддисон и города Аддисон примерно на 2 мили (3 км) (минуя парк штата Дар ), прежде чем повернуть на восток в сторону деревни Аддисон.
В центре Аддисона, расположенном в 6 милях (10 км) от озера Шамплейн, VT 17 пересекает VT 22A . VT 17 продолжается на восток от Аддисона, пересекает реку Оттер-Крик и пересекает VT 23 около Вейбриджа до поворота на северо-восток в сторону Уолтема . На полпути между Уолтемом и Нью-Хейвеном , VT 17 ненадолго пересекается с американским Маршрутом 7 (US 7), прежде чем продолжить движение на восток через Нью-Хейвен в Бристоль . Когда маршрут приближается к деревне Бристоль, он встречает VT 116 на перекрестке к западу от поселка. VT 116 поворачивает здесь на восток, присоединяясь к VT 17 через Бристоль по главной улице.
К востоку от Бристоля
За пределами Бристоля к VT 17 и VT 116 присоединяется река Нью-Хейвен , которая отмечает северную границу национального леса Грин-Маунтин . Дорога и водный путь направляются на восток по извилистому маршруту через Зеленые горы . Когда вскоре после этого Нью-Хейвен разделяется на юго-восток, VT 17 и VT 116 продолжают движение на север вдоль Болдуин-Крик до точки, где расходятся VT 17 и VT 116. В то время как VT 116 продолжает движение на север вдоль Бивер-Брук , VT 17 остается в районе Болдуин-Крик, поскольку он направляется на северо-восток через Зеленые горы.
На полпути между Бристолем и Уэйтсфилдом , VT 17 пересекает Гор-роуд, местную дорогу, ведущую к Берлингтону в 15 милях (24 км) к северу. Вскоре после этого маршрут пересекает округ Читтенден , а также государственный парк Camel's Hump . Маршрут покидает округ Читтенден и переходит в округ Вашингтон 2 мили (3 км) позже, пересекая Аппалачский разрыв , горный перевал, расположенный к северу от горы Эллен . К востоку от разрыва VT 17 продолжается через восточные Зеленые горы на протяжении 6 миль (10 км) до Уэйтсфилда, где заканчивается на VT 100 .
История
Вермонтский маршрут F-7 | |
---|---|
Расположение | Chimney Point - Нью-Хейвен |
Существовал | c. 1927 - ок. 1930 г. |
Дорога, соединяющая паромную пристань в Chimney Point и центр города Аддисон, была обозначена как VT F-7 ca. 1927. Паром пересек озеро Шамплейн в Порт-Генри . VT F-7 был продлен на восток до US 7 в Нью-Хейвене к 1929 году. В 1929 году открылся мост Champlain Bridge , соединяющий Chimney Point с Crown Point . К следующему году сегмент VT F-7 к западу от VT 30A (теперь VT 22A ) в Аддисоне был перенумерован на VT 17, который теперь начинался на мосту Champlain Bridge на линии штата Нью-Йорк. В 1933 году весь VT 17 и часть бывшего маршрута VT F-7 между Аддисоном и Нью-Хейвеном были добавлены к государственной системе автомобильных дорог. До этого техническое обслуживание обеих дорог выполняли города, через которые они проезжали. Впоследствии VT 17 был продлен на восток до Нью-Хейвена по прежнему маршруту VT F-7. В рамках расширения государственной автомагистрали в 1935 году к VT 17 был добавлен дополнительный пробег, который был увеличен на 4,3 мили (6,9 км) до VT 116 в Бристоле .
В 1936 году участок магистрали Маккаллоу в Фейстоне протяженностью 2,7 мили (4,3 км) , который был зафрахтован в 1933 году, но оказался убыточным, был возвращен штату Вермонт и переименован в шоссе штата Маккалоу. Дорога, которая простиралась на восток от линии округа Читтенден - Вашингтон , была заасфальтирована в период с 1936 по 1940 год. Остальная часть магистрали Маккалоу до VT 100 в Уэйтсфилде стала частью системы автомобильных дорог штата в 1956. В 1965 году штат Законодательный орган санкционировал продление VT 17 от Бристоля до линии округа Аддисон- Читтенден, соединив его с шоссе штата Маккаллоу через участок округа Читтенден бывшей магистрали Маккалоу. Обозначение VT 17 было продлено на восток через округ Читтенден и вдоль шоссе штата Маккалоу.
Сообщение VT 17 со штатом Нью-Йорк было временно прервано в октябре 2009 года, когда мост Шамплейн был закрыт из соображений безопасности. Мост был снесен через два месяца, и VT 17 срезался до восточной береговой линии озера Шамплейн, пока его замена, мост через озеро Шамплейн , не открылась для движения 7 ноября 2011 года.
Основные перекрестки
округ | Расположение | ми | км | Направления | Заметки | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Эддисон | Эддисон | 0,000 | 0,000 | NY 185 (мост-роуд) | Продолжение в Нью-Йорке | |||
0,315 | 0,507 | VT 125 восток - Бридпорт , Мидлбери | Западная конечная остановка VT 125 | |||||
8,377 | 13 481 | VT 22A - Vergennes , Fair Haven | ||||||
Weybridge | 11,140 | 17,928 | VT 23 юг - Миддлбери | Северная конечная остановка VT 23 | ||||
Новый рай | 15,735 | 25,323 | США 7 север - Феррисбург , Берлингтон | Западный конец параллелизма с US 7 | ||||
15,849 | 25,506 | США 7 юг - Миддлбери , Ратленд | Восточный конец параллелизма с US 7 | |||||
Бристоль | 20,189 | 32,491 | VT 116 юг - Аэропорт , Ист-Мидлбери | Западный конец параллелизма с VT 116 | ||||
24,503 | 39,434 | VT 116 север - Старксборо , Хайнсбург | Восточный конец параллелизма с VT 116 | |||||
Chittenden |
Нет крупных перекрестков | |||||||
Вашингтон | Waitsfield | 40,409 | 65,032 | VT 100 - Waitsfield , Waterbury , Warren , Sugarbush Ski Area , Гранвиль | Восточная конечная остановка | |||
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0.621 мили
|
Смотрите также
Портал автомобильных дорог США
использованная литература
внешние ссылки
Карта маршрута :
KML-файл ( править • справка )
|