Маршрут Миссури 51 - Missouri Route 51
Маршрут 51 | ||||
---|---|---|---|---|
Информация о маршруте | ||||
Поддерживается MoDOT | ||||
Длина | 120,811 миль (194,426 км) | |||
Существовал | 1922 – настоящее время | |||
Основные узлы | ||||
Южный конец | AR 139 на государственной линии Арканзаса | |||
Северный конец | IL 150 / Great River Road в штате Иллинойс государственной линии | |||
Система автомагистралей | ||||
|
Маршрут 51 - это шоссе на юго-востоке штата Миссури . Его северная конечная остановка - линия штата Иллинойс около Честера, штат Иллинойс ; его южная конечная остановка находится на линии штата Арканзас к северо-западу от Пигготта, штат Арканзас . Он продолжается в Иллинойс как Иллинойс Маршрут 150 и продолжается в Арканзас как Шоссе 139 .
Маршрут 51 - это одна из оригинальных автомагистралей штата 1922 года, которая пролегала от реки Миссисипи до Advance .
Маршрут 51A, ответвление, ранее соединял Маршрут 51 с Пуксико, когда Маршрут 51 заканчивался в Advance (на Маршруте 25 ). Маршрут 51A станет частью главной автомагистрали после изменения маршрута и расширения.
Описание маршрута
История
Основные перекрестки
округ | Расположение | ми | км | Направления | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
Дворецкий | Гиллис Блафф Тауншип | 0,000 | 0,000 | AR 139 юг - Поллард | Продолжение в Арканзас |
Qulin | 7,354 | 11,835 | Маршрут 53 на юг - Кэмпбелл | Южный конец трассы 53 перекрывается | |
Эш-Хилл Тауншип | 10,318 | 16,605 | Маршрут 53 на север - Тополь Блафф | Северный конец трассы 53 перекрывается | |
Стоддард | Duck Creek Township | 25,713 | 41,381 | США 60 - Тополь Блафф , Сикестон | |
Боллинджера | Liberty Township | 61 820 | 99 490 | Маршрут 91 на юг - Advance | |
Мраморный холм | 71 679 | 115 356 | Маршрут 34 на запад (Первая улица) | Западный конец маршрута 34 перекрывается | |
72,179 | 116,161 | Маршрут 34 на восток - Джексон | Восточный конец маршрута 34 перекрывается | ||
Union Township | 90,011 | 144,859 | Маршрут 72 - Миллерсвилл , Фредериктаун | ||
Перри | Perryville | 106,127 | 170,795 | I-55 - Мыс Жирардо , Сент-Луис | |
108 829 | 175,143 | US 61 (Kingshighway) - Лонгтаун , Сент-Мэри | |||
Река Миссисипи | 120,811 | 194 426 | Честерский мост ; Граница штата Миссури – Иллинойс | ||
IL 150 восток - Честер | Продолжение в Иллинойс | ||||
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0.621 мили
|
Бывший маршрут с суффиксом
использованная литература