Маршрут Миссури 7 - Missouri Route 7
Маршрут 7 | ||||
---|---|---|---|---|
Информация о маршруте | ||||
Поддерживается MoDOT | ||||
Длина | 186,476 миль (300,104 км) | |||
Основные узлы | ||||
Южный конец | I-44 / Маршрут P к северу от Лаки | |||
I-49 / США 71 / Маршрут 2 в Харрисонвилле I-70 в Блю-Спрингс |
||||
Северный конец | США 24 на северо-востоке Независимости | |||
Система автомагистралей | ||||
|
Маршрут 7 - это автомагистраль штата с северной конечной точкой на шоссе 24 США на северо-востоке Индепенденс и южной конечной точкой на межштатной автомагистрали 44 к юго-востоку от Ричленда (недалеко от города Лаки, до которого она не совсем добирается). Участок между Харрисонвиллем (на стыке с межштатной автомагистралью 49 / шоссе 71 США ) и Клинтоном (на стыке с шоссе 13 ) обеспечивает важное сообщение для движения между Спрингфилдом и Канзас-Сити .
Описание маршрута
Маршрут начинается на межштатной автомагистрали 44 , съезд 150, как двухполосное шоссе. Затем он направляется на северо-запад в Ричленд , пересекаясь с Маршрутом 133 . Оттуда он продолжается на северо-запад до параллельной трассы 5 , начинающейся в трех милях к югу от Камдентона . В Камдентоне он пересекает US 54 и продолжается на северо-запад, пересекая озеро Озарк . После пересечения озера Маршрут 5 расходится на север, а Маршрут 7 направляется на запад к другому параллельному участку с шоссе США 65 . Комбинированный маршрут пересекает водохранилище Гарри С. Трумэна и реку Осейдж, а затем входит в Варшаву , где параллелизм заканчивается; Маршрут 7 направляется на запад и пересекает другие рукава водохранилища Трумэн. В Клинтоне он пересекает Маршрут 13 и Маршрут 52 , а затем становится четырехполосным шоссе, ведущим на северо-запад к Автомагистрали между штатами 49 / США 71 в Харрисонвилле . После непродолжительного совпадения с I-49 / US 71, Маршрут 7 направляется на север как двухполосное шоссе, пересекая Маршрут 58 в Плезант-Хилле, Маршрут 150 и США 50 . В Блю-Спрингс он пересекает US 40 и I-70 . Продолжая движение на север, Маршрут 7 является восточной конечной точкой Маршрута 78 , прежде чем он заканчивается на шоссе 24 в Индепенденсе .
История
Маршрут 7 Миссури связывает район Канзас-Сити с Озарксом, однако он не всегда назывался Маршрутом 7. Начиная с 1926-1927 годов он соединял 71 США только с 50 США, к 1937 году он был расширен до 40 США. Участок, идущий на восток от США 71 до США 65 (1935 г.), до США 54, а затем и до США 66 (1953 г.) когда-то назывался State Route 35 . Он был изменен на Маршрут 7 в 1959 году. В начале 1970-х годов с созданием озера Трумэн мост через реку Осейдж был обойден пролетом на новую милю.
Деловой маршрут
Место нахождения | Pleasant Hill |
---|---|
Длина | 0,83 миль (1340 м) |
В Плезант-Хилл существует один мильный деловой маршрут MO 7.
Основные перекрестки
округ | Место нахождения | ми | км | Направления | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
Пуласки | Liberty Township | 0,000 | 0,000 | I-44 / Маршрут P на восток - Спрингфилд , Ролла | I-44 выезд 150 |
Richland | 7,829 | 12,600 | Маршрут 133 север - Швеция | Южный конец маршрута 133 пересекается | |
8,967 | 14 431 |
Маршрут 133 на юг до I-44 - Хейзелгрин , деловой район |
Северная конечная остановка маршрута 133 пересекается | ||
Camden | Осейдж Тауншип | 31,390 | 50,517 |
Маршрут 5 на юг / Маршрут 5, автобус. север - Камдентон , Ливан |
Развязка; южная конечная остановка маршрута 5 перекрывается |
Camdenton | 33,673 | 54,191 | US 54 - Камдентон , Невада , Осейдж Бич | Обмен | |
36,139 | 58,160 |
Маршрут 5 Автобус. юг / Pier 31 Road - Camdenton |
Обмен | ||
Гринвью | 41,573 | 66,905 | Маршрут 5 на север - палуба урагана , пляж Санрайз | Северная конечная остановка 5-го маршрута пересекается | |
Наклонился на | Dell Junction | 72,700 | 116,999 | США 65 юг - Фристоу , Спрингфилд | Перекрытие южной конечной дороги США 65 |
Том Тауншип | 77,575 | 124,845 | Маршрут 83 на юг - Белая ветка | Обмен | |
Варшава | 78 344 | 126,082 | Варшава | Развязка; нет входа на север | |
79,195 | 127,452 | США 65 север - Седалия | Развязка; пересечение северной конечной дороги США 65 | ||
Генри | Клинтон | 107,485 | 172,980 | Маршрут 13 на юг / Маршрут 18 на запад / Маршрут 52 на запад - Клинтон , Спрингфилд | Восточная конечная остановка 18-го маршрута; южная конечная остановка маршрута 13/52 перекрывается |
108 927 | 175,301 | Маршрут 52 на восток - Виндзор | Развязка; северная конечная остановка маршрута 52 перекрывается | ||
109,825 | 176,746 |
Маршрут 13 на север / Маршрут 13 Автобус. юг - Клинтон , Уорренсбург |
Северная конечная остановка маршрута 13 перекрывается | ||
Богардский городок | 124,325 | 200,082 | Маршрут K / Маршрут B - Урих | Обмен | |
Касс | Creighton | 128,733 | 207,176 | Маршрут B - Крейтон | Обмен |
Индекс - городская линия Кэмп-Бранч |
137,498 | 221,282 | Маршрут F / Маршрут Z / Маршрут N - Гарден-Сити , Блэрстаун | Обмен | |
Harrisonville | 146,750 | 236,171 | I-49 юг / США 71 юг - Джоплин , Невада | Южный конец I-49 / US 71 перекрывается; Маршрут 7 на юг следует за выездом 157 | |
147,997 | 238,178 | Маршрут 2 на восток (Коммерческая улица) | Южный конец Маршрута 2 перекрывается; I-49 съезд 158 | ||
148,979 | 239,758 | I-49 север / США 71 север / Маршрут 2 запад - Канзас-Сити , Фриман | Северная конечная остановка I-49 / US 71 / Маршрут 2 перекрывается; Маршрут 7 на север следует за выездом 159 | ||
Pleasant Hill | 160,992 | 259,092 | Маршрут 58 | Обмен | |
Джексон | | 166,498 | 267,953 | Маршрут 150 запад - Гринвуд | Южный конец маршрута 150 перекрывается |
| 166,998 | 268,757 | Маршрут 150 на восток - Одинокий Джек | Северная конечная остановка маршрута 150 перекрывается | |
| 169,004 | 271,986 | США 50 - Канзас-Сити , Уорренсбург | Обмен | |
Blue Springs | 177 238 | 285,237 | США 40 - Индепенденс , Канзас-Сити , Зерновая долина | ||
178,690 | 287 574 | I-70 - Канзас-Сити , Колумбия | I-70 съезд 20 | ||
Независимость | 184,002 | 296,123 | Маршрут 78 запад / Лейк-Сити-Бакнер-роуд - Индепенденс , Лейк-Сити | Круговая дорожка ; восточная конечная остановка маршрута 78 | |
186,476 | 300,104 | США 24 / Тропа Льюиса и Кларка - Индепенденс , Бакнер | Обмен | ||
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0.621 мили
|
использованная литература
внешние ссылки
СМИ, связанные с Маршрутом 7 Миссури на Викискладе?
KML-файл ( править • справка )
|