Список депутатов по избирательным округам в Шотландии 2017 года по настоящее время - List of MPs for constituencies in Scotland 2017–present


Из Википедии, свободной энциклопедии
Список депутатов по избирательным округам в Шотландии 2017 года по настоящее время

←  2015-17

2017UKelectionMapScotland.svg
Цвета на карте указывают на партийную верность МП каждого избирательного округа в.

Это список членов парламента (члены парламента) , избранных в Палату общин Соединенного Королевства шотландские округов на 57 - м Парламента Соединенного Королевства (2017-).

Список отсортирован по имени МП. Изменения принадлежности отмечены в нижней части страницы.

Окончательный состав

присоединение члены
Шотландская национальная партия 35
Шотландская Консервативная партия 13
Шотландская партия труда 7
Шотландские либерал-демократы 4
 Всего 59

Количество мест по партии

  СНП (59,3%)
  Шотландский Консервативные (22,0%)
  Труда (11,9%)
  Либерально-демократическая (6,8%)

депутаты

член парламента избирательный округ Вечеринка В округе так
Ханна Бардл Ливингстон Шотландская национальная партия 2015
Мхэри Блэк Paisley и Renfrewshire Юг Шотландская национальная партия 2015
Ян Blackford Росс, Скай и Lochaber Шотландская национальная партия 2015
Кирсти Blackman Aberdeen North Шотландская национальная партия 2015
Эндрю Bowie Запад Aberdeenshire и Kincardine Шотландская Консервативная партия 2017
Дейдре Brock Edinburgh North & Лейт Шотландская национальная партия 2015
Алан Браун Килмарнок и Лоудоун Шотландская национальная партия 2015
Lisa Cameron East Kilbride, Strathaven и Lesmahagow Шотландская национальная партия 2015
Алистер Кармайкл Оркнейские и Шетландские Шотландские либерал-демократы 2001
Дуглас Чэпман Dunfermline и West Файф Шотландская национальная партия 2015
Joanna Cherry Эдинбург Юго-Запад Шотландская национальная партия 2015
Колин Кларк Гордон Шотландская Консервативная партия 2017
Ронни Коуэн Inverclyde Шотландская национальная партия 2015
Анжела Краули Lanark и Гамильтон Восток Шотландская национальная партия 2015
День Martyn Linlithgow и Восточный Фалкирк Шотландская национальная партия 2015
Мартин Догерти Западный Дамбартоншир Шотландская национальная партия 2015
Дэвид Duguid Банф и Buchan Шотландская Консервативная партия 2017
Марион Fellows Мазервел и Уишоу Шотландская национальная партия 2015
Хью Gaffney Coatbridge, Chryston и Беллсхилл Шотландская партия труда 2017
Стивен Джетинс Северо-восток Файф Шотландская национальная партия 2015
Patricia Gibson Северный Эйршир и Арран Шотландская национальная партия 2015
Патрик Грейди Глазго North Шотландская национальная партия 2015
Luke Graham Ochil и Южный Пертшир Шотландская Консервативная партия 2017
Билл Грант Эр, Каррик и Cumnock Шотландская Консервативная партия 2017
Питер Грант Glenrothes Шотландская национальная партия 2015
Нил Грей Airdrie & Shotts Шотландская национальная партия 2015
Kirstene волос Angus Шотландская Консервативная партия 2017
Дрю Хендри Атак, Наим, Badenoch и Strathspey Шотландская национальная партия 2015
Стюарт Хоузи Dundee East Шотландская национальная партия 2005
Алистер Джек Дамфрис и Галлоуэй Шотландская Консервативная партия 2017
Кристин Джардин Edinburgh West Шотландские либерал-демократы 2017
Стивен Керр Stirling Шотландская Консервативная партия 2017
Гед Киллен Rutherglen и Hamilton West Шотландская партия труда 2017
Lesley Laird Киркалди и Кауденбит Шотландская партия труда 2017
Джон Ламонт Беруикшир, Роксбург и Селкирк Шотландская Консервативная партия 2017
Chris Law Dundee West Шотландская национальная партия 2015
Дэвид Линден Glasgow East Шотландская национальная партия 2017
Ангус Макнейл На ч-Eileanan Иар Шотландская национальная партия 2005
Пол Мастертон East Renfrewshire Шотландская Консервативная партия 2017
Стюарт Макдональд Glasgow South Шотландская национальная партия 2015
Стюарт Макдональд Камбернолд, Kilsyth и Kirkintilloch Восток Шотландская национальная партия 2015
Джон Макналли Falkirk Шотландская национальная партия 2015
Кэрол Монаган Глазго Северо-Запад Шотландская национальная партия 2015
Дэвид Манделл Dumfriesshire, Клайдсдейл и Tweeddale Шотландская Консервативная партия 2005
Ian Murray Эдинбург Южная Шотландская партия труда 2010
Gavin Ньюлэндс Paisley и Renfrewshire North Шотландская национальная партия 2015
Брендан О'Хара Аргайл и Бьют Шотландская национальная партия 2015
Дуглас Росс Мурена Шотландская Консервативная партия 2017
Danielle Rowley Midlothian Шотландская партия труда 2017
Томми Sheppard Эдинбург Восток Шотландская национальная партия 2015
Крис Стивенс Glasgow South West Шотландская национальная партия 2015
Джейми Стоун Caithness, Сазерленд и Пасха Росс Шотландские либерал-демократы 2017
Пол Sweeney Glasgow North East Шотландская партия труда 2017
Джо Swinson East Dunbartonshire Шотландские либерал-демократы 2005
Росс Томсон Абердин Юг Шотландская Консервативная партия 2017
Alison Thewliss Glasgow Central Шотландская национальная партия 2015
Мартин Уитфилд Восточный Лотиан Шотландская партия труда 2017
Philippa Уитфорд Центральный Эйршир Шотландская национальная партия 2015
Пит Wishart Перт и Северная Пертшира Шотландская национальная партия 2001

Смотрите также

Рекомендации