2012–13 Кубок ЕКВ - 2012–13 CEV Cup
2012–13 Кубок ЕКВ | |
---|---|
Лига | Кубок CEV |
Спорт | Волейбол |
Продолжительность | 22 октября 2012 г. - 3 марта 2013 г. |
Финал | |
Чемпионы | Халкбанк Анкара |
Второе место | Андреоли Латина |
MVP финала | Уильям Рид Придди ( АНК ) |
Кубок CEV 2012–13 стал 41-м клубным волейбольным турниром Европейского кубка CEV .
Турецкий клуб Halkbank Ankara в финале обыграл итальянца Андреоли Латина . Американский игрок Уильям Рид Придди был самым ценным игроком турнира.
Команды-участники
Основная фаза
16-й финал
16 команд-победителей 1/16 финала соревновались в 1/8 финала, играя домашние и выездные матчи. Проигравшие в матчах 1/16 финала вышли в 3-й раунд Challenge Cup .
Команда 1 | Агг. | Команда 2 | 1-й этап | 2-я нога | Золотой сет |
---|---|---|---|---|---|
ЦСКА София | 1–6 | Андреоли Латина | 0–3 | 1–3 | |
Selver Таллинн | 3–5 | ВалеПа Састамала | 3–2 | 0–3 | 10–15 |
Кальцит Камник | 4–4 | Волейбол Амрисвиль | 3–1 | 1–3 | 15–11 |
Посойльница Айч / Доб | 6–2 | Какандж Какандж | 3–0 | 3–2 | |
Арис Салоники | 5–3 | Precura Schelde-N. Антверпен | 3–0 | 2–3 | 13–15 |
Левски София | 3–4 | Иску Тампере | 3–1 | 0–3 | 5–15 |
Малые Милли Пиянго Анкара | 6–0 | Орион Дутинхем | 3–0 | 3–0 | |
Ястшембски Венгель | 6–0 | Ренн Воллей 35 | 3–0 | 3–0 | |
Искра Одинцово | 6–0 | Маккаби Тель-Авив | 3–0 | 3–0 | |
Chênois Genève | 1–6 | Крымсода Красноперекопск | 0–3 | 1–3 | |
Динамо Бухарест | 2–6 | Ландстеде Зволле | 0–3 | 2–3 | |
Делекта Быдгощ | 5–3 | Халкбанк Анкара | 3–0 | 2–3 | 8–15 |
Покка А.Е. Карава | 3–5 | КАК Канны | 0–3 | 3–2 | |
Воеводина NS Семе Нови-Сад | 0–6 | Локомотив Харьков | 0–3 | 0–3 | |
Младост Марина Кастела | 4–3 | Анортосис Фамагуста | 3–0 | 1–3 | 13–15 |
Chemes Humenné | 5–5 | Газ Памвохайкос Врахати | 2–3 | 3–2 | 9–15 |
Первый этап
Датировать | Время | Счет | Комплект 1 | Комплект 2 | Комплект 3 | Комплект 4 | Комплект 5 | Общее | Отчет | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24 октября | 19:00 | ЦСКА София | 0–3 | Андреоли Латина | 17–25 | 14–25 | 21–25 | 52–75 | Отчет | ||
25 октября | 20:05 | Selver Таллинн | 3–2 | ВалеПа Састамала | 25–22 | 21–25 | 22–25 | 25–22 | 15–13 | 108–107 | Отчет |
24 октября | 18:00 | Кальцит Камник | 3–1 | Волейбол Амрисвиль | 25–14 | 25–18 | 23–25 | 25–21 | 98–78 | Отчет | |
24 октября | 19:00 | Посойльница Айч / Доб | 3–0 | Какандж Какандж | 25–17 | 25–16 | 25–17 | 75–50 | Отчет | ||
24 октября | 19:30 | Арис Салоники | 3–0 | Precura Schelde-N. Антверпен | 25–17 | 25–21 | 25–23 | 75–61 | Отчет | ||
25 октября | 18:00 | Левски София | 3–1 | Иску Тампере | 25–16 | 26–24 | 20–25 | 25–16 | 96–81 | Отчет | |
24 октября | 17:00 | Малые Милли Пиянго Анкара | 3–0 | Орион Дутинхем | 27–25 | 25–22 | 25–19 | 77–66 | Отчет | ||
24 октября | 18:00 | Ястшембски Венгель | 3–0 | Ренн Воллей 35 | 25–22 | 25–23 | 30–28 | 80–73 | Отчет | ||
23 октября | 19:00 | Искра Одинцово | 3–0 | Маккаби Тель-Авив | 25–12 | 25–16 | 25–11 | 75–39 | Отчет | ||
24 октября | 20:00 | Chênois Genève | 0–3 | Крымсода Красноперекопск | 18–25 | 14–25 | 19–25 | 51–75 | Отчет | ||
23 октября | 17:00 | Динамо Бухарест | 0–3 | Ландстеде Зволле | 32–34 | 24–26 | 20–25 | 76–85 | Отчет | ||
24 октября | 18:00 | Делекта Быдгощ | 3–0 | Халкбанк Анкара | 25–22 | 25–22 | 29–27 | 79–71 | Отчет | ||
23 октября | 20:00 | Покка А.Е. Карава | 0–3 | КАК Канны | 23–25 | 21–25 | 22–25 | 66–75 | Отчет | ||
23 октября | 18:30 | Воеводина NS Семе Нови-Сад | 0–3 | Локомотив Харьков | 13–25 | 23–25 | 17–25 | 53–75 | Отчет | ||
24 октября | 19:00 | Младост Марина Кастела | 3–0 | Анортосис Фамагуста | 25–22 | 25–17 | 25–22 | 75–61 | Отчет | ||
24 октября | 18:00 | Chemes Humenné | 2–3 | Газ Памвохайкос Врахати | 25–18 | 23–25 | 25–12 | 22–25 | 13–15 | 108–95 | Отчет |
Второй этап
Датировать | Время | Счет | Комплект 1 | Комплект 2 | Комплект 3 | Комплект 4 | Комплект 5 | Общее | Отчет | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 ноя | 18:00 | Андреоли Латина | 3–1 | ЦСКА София | 25–16 | 25–15 | 23–25 | 25–21 | 98–77 | Отчет | |
1 ноя | 18:30 | ВалеПа Састамала | 3–0 | Selver Таллинн | 25–18 | 25–17 | 25–14 | 75–49 |
Отчет |
||
Золотой набор | ВалеПа Састамала | 15–10 | Selver Таллинн | ||||||||
1 ноя | 19:30 | Волейбол Амрисвиль | 3–1 | Кальцит Камник | 25–16 | 25–17 | 18–25 | 25–19 | 93–77 |
Отчет |
|
Золотой набор | Волейбол Амрисвиль | 11–15 | Кальцит Камник | ||||||||
31 октября | 18:00 | Какандж Какандж | 2–3 | Посойльница Айч / Доб | 21–25 | 25–20 | 18–25 | 28–26 | 13–15 | 105–111 | Отчет |
31 октября | 20:30 | Precura Schelde-N. Антверпен | 3–2 | Арис Салоники | 23–25 | 25–13 | 22–25 | 25–21 | 23–21 | 118–105 |
Отчет |
Золотой набор | Precura Schelde-N. Антверпен | 15–13 | Арис Салоники | ||||||||
31 октября | 18:30 | Иску Тампере | 3–0 | Левски София | 25–15 | 25–17 | 25–14 | 75–46 |
Отчет |
||
Золотой набор | Иску Тампере | 15–5 | Левски София | ||||||||
31 октября | 19:30 | Орион Дутинхем | 0–3 | Малые Милли Пиянго Анкара | 30–32 | 21–25 | 18–25 | 69–82 | Отчет | ||
31 октября | 20:00 | Ренн Воллей 35 | 0–3 | Ястшембски Венгель | 15–25 | 23–25 | 23–25 | 61–75 | Отчет | ||
30 октября | 19:30 | Маккаби Тель-Авив | 0–3 | Искра Одинцово | 21–25 | 15–25 | 21–25 | 57–75 | Отчет | ||
30 октября | 16:00 | Крымсода Красноперекопск | 3–1 | Chênois Genève | 25–18 | 25–22 | 20–25 | 25–23 | 95–88 | Отчет | |
31 октября | 20:00 | Ландстеде Зволле | 3–2 | Динамо Бухарест | 25–23 | 25–22 | 26–28 | 21–25 | 19–17 | 116–115 | Отчет |
1 ноя | 18:00 | Халкбанк Анкара | 3–2 | Делекта Быдгощ | 25–21 | 25–22 | 21–25 | 18–25 | 16–14 | 105–107 |
Отчет |
Золотой набор | Халкбанк Анкара | 15–8 | Делекта Быдгощ | ||||||||
31 октября | 20:00 | КАК Канны | 3–2 | Покка А.Е. Карава | 25–18 | 25–22 | 14–25 | 24–26 | 15–8 | 103–99 | Отчет |
31 октября | 18:00 | Локомотив Харьков | 3–0 | Воеводина NS Семе Нови-Сад | 25–21 | 25–11 | 25–11 | 75–43 | Отчет | ||
30 октября | 20:00 | Анортосис Фамагуста | 3–1 | Младост Марина Кастела | 16–25 | 25–18 | 25–16 | 25–21 | 91–80 |
Отчет |
|
Золотой набор | Анортосис Фамагуста | 15–13 | Младост Марина Кастела | ||||||||
27 октября | 19:00 | Газ Памвохайкос Врахати | 2–3 | Chemes Humenné | 25–23 | 22–25 | 31–33 | 25–20 | 13–15 | 116–116 |
Отчет |
Золотой набор | Газ Памвохайкос Врахати | 15–9 | Chemes Humenné |
8-й финал
Команда 1 | Агг. | Команда 2 | 1-й этап | 2-я нога | Золотой сет |
---|---|---|---|---|---|
ВалеПа Састамала | 3–4 | Андреоли Латина | 3–1 | 0–3 | 11–15 |
Кальцит Камник | 3–5 | Посойльница Айч / Доб | 3–2 | 0–3 | 9–15 |
Иску Тампере | 0–6 | Precura Schelde-N. Антверпен | 0–3 | 0–3 | |
Малые Милли Пиянго Анкара | 4–4 | Ястшембски Венгель | 1–3 | 3–1 | 15–8 |
Крымсода Красноперекопск | 1–6 | Искра Одинцово | 0–3 | 1–3 | |
Халкбанк Анкара | 6–0 | Ландстеде Зволле | 3–0 | 3–0 | |
КАК Канны | 3–6 | Локомотив Харьков | 2–3 | 1–3 | |
Анортосис Фамагуста | 0–6 | Газ Памвохайкос Врахати | 0–3 | 0–3 |
Первый этап
Датировать | Время | Счет | Комплект 1 | Комплект 2 | Комплект 3 | Комплект 4 | Комплект 5 | Общее | Отчет | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14 ноя | 18:30 | ВалеПа Састамала | 3–1 | Андреоли Латина | 26–24 | 25–19 | 23–25 | 25–20 | 99–88 | Отчет | |
14 ноя | 18:00 | Кальцит Камник | 3–2 | Посойльница Айч / Доб | 25–21 | 24–26 | 25–21 | 20–25 | 15–11 | 109–104 | Отчет |
15 ноя | 18:30 | Иску Тампере | 0–3 | Precura Schelde-Natie Antwerpen | 20–25 | 20–25 | 23–25 | 63–75 | Отчет | ||
14 ноя | 15:00 | Малые Милли Пиянго Анкара | 1–3 | Ястшембски Венгель | 15–25 | 14–25 | 26–24 | 17–25 | 72–99 | Отчет | |
13 ноя | 16:00 | Крымсода Красноперекопск | 0–3 | Искра Одинцово | 18–25 | 23–25 | 18–25 | 59–75 | Отчет | ||
13 ноя | 19:00 | Халкбанк Анкара | 3–0 | Ландстеде Зволле | 25–18 | 25–23 | 25–20 | 75–61 | Отчет | ||
13 ноя | 20:00 | КАК Канны | 2–3 | Локомотив Харьков | 22–25 | 25–18 | 27–25 | 24–26 | 9–15 | 107–109 | Отчет |
15 ноя | 20:00 | Анортосис Фамагуста | 0–3 | Газ Памвохайкос Врахати | 18–25 | 25–27 | 20–25 | 63–77 | Отчет |
Второй этап
Датировать | Время | Счет | Комплект 1 | Комплект 2 | Комплект 3 | Комплект 4 | Комплект 5 | Общее | Отчет | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21 ноя | 20:30 | Андреоли Латина | 3–0 | ВалеПа Састамала | 25–17 | 26–24 | 25–15 | 76–56 |
Отчет |
||
Золотой набор | Андреоли Латина | 15–11 | ВалеПа Састамала | ||||||||
21 ноя | 19:00 | Посойльница Айч / Доб | 3–0 | Кальцит Камник | 25–18 | 25–12 | 25–15 | 75–45 |
Отчет |
||
Золотой набор | Посойльница Айч / Доб | 15–9 | Кальцит Камник | ||||||||
20 ноя | 20:30 | Precura Schelde-Natie Antwerpen | 3–0 | Иску Тампере | 25–23 | 25–11 | 25–16 | 75–50 | Отчет | ||
21 ноя | 18:00 | Ястшембски Венгель | 1–3 | Малые Милли Пиянго Анкара | 25–15 | 26–28 | 21–25 | 21–25 | 93–93 |
Отчет |
|
Золотой набор | Ястшембски Венгель | 8–15 | Малые Милли Пиянго Анкара | ||||||||
21 ноя | 19:00 | Искра Одинцово | 3–1 | Крымсода Красноперекопск | 25–17 | 22–25 | 25–10 | 21–25 | 93–77 | Отчет | |
20 ноя | 19:30 | Ландстеде Зволле | 0–3 | Халкбанк Анкара | 17–25 | 14–25 | 18–25 | 49–75 | Отчет | ||
21 ноя | 18:00 | Локомотив Харьков | 3–1 | КАК Канны | 21–25 | 25–19 | 25–19 | 25–21 | 96–84 | Отчет | |
21 ноя | 19:00 | Газ Памвохайкос Врахати | 3–0 | Анортосис Фамагуста | 25–22 | 25–16 | 25–19 | 75–57 | Отчет |
4-й финал
Команда 1 | Агг. | Команда 2 | 1-й этап | 2-я нога |
---|---|---|---|---|
Андреоли Латина | 4–4 | Посойльница Айч / Доб | 3–1 | 1–3 |
Малые Милли Пиянго Анкара | 4–4 | Precura Schelde-Natie Antwerpen | 3–1 | 1–3 |
Халкбанк Анкара | 6–1 | Искра Одинцово | 3–1 | 3–0 |
Газ Памвохайкос Врахати | 1–6 | Локомотив Харьков | 1–3 | 0–3 |
Первый этап
Датировать | Время | Счет | Комплект 1 | Комплект 2 | Комплект 3 | Комплект 4 | Комплект 5 | Общее | Отчет | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 декабря | 20:30 | Андреоли Латина | 3–1 | Посойльница Айч / Доб | 25–20 | 25–27 | 25–19 | 25–19 | 100–85 | Отчет | |
5 декабря | 17:30 | Малые Милли Пиянго Анкара | 3–1 | Precura Schelde-Natie Antwerpen | 25–23 | 22–25 | 25–16 | 25–22 | 97–86 | Отчет | |
5 декабря | 20:00 | Халкбанк Анкара | 3–1 | Искра Одинцово | 26–28 | 25–21 | 25–20 | 25–23 | 101–92 | Отчет | |
5 декабря | 19:00 | Газ Памвохайкос Врахати | 1–3 | Локомотив Харьков | 23–25 | 27–25 | 17–25 | 23–25 | 90–100 | Отчет |
Второй этап
Датировать | Время | Счет | Комплект 1 | Комплект 2 | Комплект 3 | Комплект 4 | Комплект 5 | Общее | Отчет | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 декабря | 19:00 | Посойльница Айч / Доб | 1–3 | Андреоли Латина | 25–23 | 20–25 | 20–25 | 13–25 | 78–98 | Отчет | |
12 декабря | 20:30 | Precura Schelde-Natie Antwerpen | 3–1 | Малые Милли Пиянго Анкара | 26–24 | 25–20 | 22–25 | 25–17 | 98–86 | Отчет | |
12 декабря | 19:00 | Искра Одинцово | 0–3 | Халкбанк Анкара | 22–25 | 22–25 | 21–25 | 65–75 | Отчет | ||
12 декабря | 18:00 | Локомотив Харьков | 3–0 | Газ Памвохайкос Врахати | 25–19 | 25–17 | 25–14 | 75–50 | Отчет |
Фаза испытания
Команда 1 | Агг. | Команда 2 | 1-й этап | 2-я нога | Золотой сет |
---|---|---|---|---|---|
Generali Unterhaching | 3–3 | Андреоли Латина | 0–3 | 3–0 | 11–15 |
Jihostroj České Budějovice | 1–6 | Малые Милли Пиянго Анкара | 1–3 | 0–3 | |
Халкбанк Анкара | 6–0 | Knack Randstad Roeselare | 3–0 | 3–0 | |
Tours VB | 4–3 | Локомотив Харьков | 3–0 | 1–3 | 6–15 |
Первый этап
Датировать | Время | Счет | Комплект 1 | Комплект 2 | Комплект 3 | Комплект 4 | Комплект 5 | Общее | Отчет | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16 янв | 20:00 | Generali Unterhaching | 0–3 | Андреоли Латина | 23–25 | 18–25 | 24–26 | 65–76 | Отчет | ||
17 янв. | 18:00 | Jihostroj České Budějovice | 1–3 | Малые Милли Пиянго Анкара | 25–20 | 15–25 | 23–25 | 25–27 | 88–97 | Отчет | |
16 янв | 18:00 | Халкбанк Анкара | 3–0 | Knack Randstad Roeselare | 25–20 | 25–21 | 25–18 | 75–59 | Отчет | ||
16 янв | 20:00 | Tours VB | 3–0 | Локомотив Харьков | 25–15 | 26–24 | 25–22 | 76–61 | Отчет |
Второй этап
Датировать | Время | Счет | Комплект 1 | Комплект 2 | Комплект 3 | Комплект 4 | Комплект 5 | Общее | Отчет | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24 янв | 20:30 | Андреоли Латина | 0–3 | Generali Unterhaching | 24–26 | 24–26 | 21–25 | 69–77 |
Отчет |
||
Золотой набор | Андреоли Латина | 15–11 | Generali Unterhaching | ||||||||
24 янв | 18:00 | Малые Милли Пиянго Анкара | 3–0 | Jihostroj České Budějovice | 25–22 | 25–18 | 25–16 | 75–56 | Отчет | ||
23 января | 20:30 | Knack Randstad Roeselare | 0–3 | Халкбанк Анкара | 18–25 | 23–25 | 20–25 | 61–75 | Отчет | ||
23 января | 18:00 | Локомотив Харьков | 3–1 | Tours VB | 25–18 | 25–16 | 17–25 | 30–28 | 97–87 |
Отчет |
|
Золотой набор | Локомотив Харьков | 15–6 | Tours VB |
Заключительный этап
Полуфинал
Команда 1 | Агг. | Команда 2 | 1-й этап | 2-я нога | Золотой сет |
---|---|---|---|---|---|
Малые Милли Пиянго Анкара | 3–4 | Андреоли Латина | 3–1 | 0–3 | 11–15 |
Халкбанк Анкара | 6–0 | Локомотив Харьков | 3–0 | 3–0 |
Первый этап
Датировать | Время | Счет | Комплект 1 | Комплект 2 | Комплект 3 | Комплект 4 | Комплект 5 | Общее | Отчет | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 февраля | 17:00 | Малые Милли Пиянго Анкара | 3–1 | Андреоли Латина | 25–19 | 25–22 | 21–25 | 25–18 | 96–84 | Отчет | |
6 февраля | 19:30 | Халкбанк Анкара | 3–0 | Локомотив Харьков | 25–19 | 25–21 | 25–17 | 75–57 | Отчет |
Второй этап
Датировать | Время | Счет | Комплект 1 | Комплект 2 | Комплект 3 | Комплект 4 | Комплект 5 | Общее | Отчет | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13 февраля | 20:30 | Андреоли Латина | 3–0 | Малые Милли Пиянго Анкара | 25–17 | 25–13 | 25–20 | 75–50 |
Отчет |
||
Золотой набор | Андреоли Латина | 15–11 | Малые Милли Пиянго Анкара | ||||||||
13 февраля | 18:00 | Локомотив Харьков | 0–3 | Халкбанк Анкара | 21–25 | 23–25 | 22–25 | 66–75 | Отчет |
Финал
Первый этап
Датировать | Время | Счет | Комплект 1 | Комплект 2 | Комплект 3 | Комплект 4 | Комплект 5 | Общее | Отчет | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27 февраля | 20:30 | Андреоли Латина | 1–3 | Халкбанк Анкара | 22–25 | 26–24 | 21–25 | 21–25 | 90–99 | Отчет |
Второй этап
Датировать | Время | Счет | Комплект 1 | Комплект 2 | Комплект 3 | Комплект 4 | Комплект 5 | Общее | Отчет | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 мар | 17:00 | Халкбанк Анкара | 3–2 | Андреоли Латина | 21–25 | 26–24 | 25–17 | 22–25 | 15–11 | 109–102 | Отчет |
Окончательная позиция
|
|