2009 Ордина Опен - 2009 Ordina Open
2009 Ордина Опен | |
---|---|
Дата | 14-20 июня |
Версия | 20-е |
Поверхность | Трава / открытый |
Место расположения | Росмален , Хертогенбос , Нидерланды |
Чемпионы | |
Одиночники, мужчины | |
Бенджамин Беккер | |
Одиночники, женщины | |
Тамарин Танасугарн | |
Мужчины, парный разряд | |
Уэсли Муди / Дик Норман | |
Женщины, парный разряд | |
Сара Эррани / Флавия Пеннетта |
2009 Ordina Open является теннисный турнир играется на открытых травяных кортах . Это двадцатое издание Ордина Open , и является частью международной серии в 2009 ATP Tour , и в WTA международных турниров в 2009 WTA Tour . И мужские, и женские соревнования пройдут в парке Автотрон в Росмален , с-Хертогенбос , Нидерланды, с 14 по 20 июня 2009 года. Бенджамин Беккер и Тамарин Танасугарн выиграли титулы в одиночном разряде.
Абитуриенты ATP
Семена
Игрок | Национальность | Рейтинг * | Посев |
---|---|---|---|
Фернандо Вердаско | Испания | 8 | 1 |
Томми Робредо | Испания | 15 | 2 |
Дэвид Феррер | Испания | 18 | 3 |
Райнер Шюттлер | Германия | 32 | 4 |
Игорь Куницын | Россия | 39 | 5 |
Марк Жикель | Франция | 40 | 6 |
Жереми Шарди | Франция | 43 год | 7 |
Миша Зверев | Германия | 45 | 8 |
- Посев основан на рейтинге от 8 июня 2009 г.
Другие участники
Следующие игроки получили подстановочные знаки в основной сетке:
Следующие игроки приняли участие в жеребьевке отборочного турнира:
Участники WTA
Семена
Игрок | Национальность | Рейтинг * | Посев |
---|---|---|---|
Динара Сафина | Россия | 1 | 1 |
Доминика Цибулкова | Словакия | 14 | 2 |
Флавия Пеннетта | Италия | 15 | 3 |
Sorana Cîrstea | Румыния | 27 | 4 |
Алена Бондаренко | Украина | 30 | 5 |
Даниэла Хантухова | Словакия | 33 | 6 |
Ивета Бенешова | Республика Чехия | 35 год | 7 |
Елена Веснина | Россия | 39 | 8 |
- Посев основан на рейтинге от 8 июня 2009 г.
Другие участники
Следующие игроки получили подстановочные знаки в основной сетке:
Следующие игроки приняли участие в жеребьевке отборочного турнира:
Следующие игроки получили доступ через место Lucky Loser:
Чемпионы
Мужские одиночные игры
Бенджамин Беккер победил Рэмона Слейтера , 7–5, 6–3
- Это был первый титул в карьере Беккера.
Женские одиночные игры
Тамарин Танасугарн победила Янину Викмайер , 6–3, 7–5
- Это был 1-й титул Тамарин Танасугарн в году и ее 3-й титул в общем зачете.
Мужчины, парный разряд
Уэсли Муди / Дик Норман победил Йохана Брунстрема / Жана-Жюльена Ройера , 7–6 (7–3) , 6–7 (8–10) , [10–5]
Женщины, парный разряд
Сара Эррани / Флавия Пеннетта победили Микаэллу Крайчек / Янину Викмайер 6–4, 5–7, [13–11]
Внешние ссылки