2004 Кубок Интертото - 2004 UEFA Intertoto Cup
Детали турнира | |
---|---|
Даты | 19 июня 2004 г. - 24 августа 2004 г. |
Команды | 61 |
Конечные позиции | |
Чемпионы |
Лилль Шальке 04 Вильярреал |
Статистика турниров | |
Сыгранные матчи | 116 |
Забитые голы | 293 (2,53 за матч) |
В 2004 Кубок Интертото футбольные финалы (летний футбольный конкурс для европейских клубов , которые не квалифицируются для одного из двух главных УЕФА соревнований) были выиграны Лилль , Шальке 04 , и Вильярреал .
Все три команды вышли в Кубок УЕФА .
Первый раунд
Команда 1 | Агг. | Команда 2 | 1-й этап | 2-я нога |
---|---|---|---|---|
Publikum Celje | 2–2 ( а ) | Слобода Тузла | 2–1 | 0–1 |
Vllaznia | 4–2 | Хапоэль Беэр-Шева | 1-2 | 3–0 |
Этникос Ачна | 2–10 | Вардар | 1–5 | 1–5 |
Гибернианцы | 2–4 | Славен Белупо | 2–1 | 0–3 |
Сан-Хулиа | 0–11 | Сартид | 0–8 | 0–3 |
Марек Дупница | 2–0 | Дила Гори | 0–0 | 2–0 |
Спартак Москва | 2–1 | Атлантас | 2–0 | 0–1 |
Шопрон | 2–3 | Теплице | 1–0 | 1–3 |
Тун | 2–0 | Глория Бистрица | 2–0 | 0–0 |
Мой папа | 3–4 | Tescoma Zlín | 1–1 | 2–3 |
Шварц-Вайс Брегенц | 1–5 | Хазарский университет | 0–3 | 1-2 |
Спартак Трнава | 4–4 ( а ) | Дебрецен | 3–0 | 1–4 |
Одра Водзислав | 1-2 | Динамо Минск | 1–0 | 0–2 |
Teuta | 0–4 | ЗТС Дубница | 0–0 | 0–4 |
Гент | 3–1 | Fylkir | 2–1 | 1–0 |
Cork City | 4–1 | Мальмё ФФ | 3–1 | 1–0 |
Ветра | 4–0 | Нарва Транс | 3–0 | 1–0 |
Оденсе | 7–0 | Баллимена Юнайтед | 0–0 | 7–0 |
Гревенмахер | 1–1 ( а ) | Тампере Юнайтед | 1–1 | 0–0 |
Аберистуит Таун | 0–4 | Динабург | 0–0 | 0–4 |
Эсбьерг | 7–1 | NSÍ Runavík | 3–1 | 4–0 |
Первый этап
Publikum Celje | 2–1 | Слобода Тузла |
---|---|---|
Балдовалиев 39 ' Вршич 55 ' |
Войводич 57 ' |
Этникос Ачна | 1–5 | Вардар |
---|---|---|
Апостоло 56 ' |
Вандейр 47 ' , 71 ' Кацис 57 ' ( ог ) Начевски 89 ' Серафимовски 90 ' |
Гибернианцы | 2–1 | Славен Белупо |
---|---|---|
Шерри 14 ' Шембри 64 ' |
Посавец 42 ' ( пер. ) |
Сан-Хулиа | 0–8 | Сартид |
---|---|---|
Миросавлевич 18 ' , 67 ' , 71 ' ( пен. ) Зечевич 43 ' , 60 ' Радосавлевич 53 ' Кристиан 57 ' ( ог ) Евтич 74 ' |
Марек Дупница | 0–0 | Дила Гори |
---|---|---|
Спартак Москва | 2–0 | Атлантас |
---|---|---|
Погребняк 6 ' ( пер. ) Лешонок 34 ' |
Тун | 2–0 | Глория Бистрица |
---|---|---|
Люстринелли 63 ' Раймонди 65 ' |
Мой папа | 1–1 | Tescoma Zlín |
---|---|---|
Пухакайнен 79 ' | Гомеш 65 ' |
Шварц-Вайс Брегенц | 0–3 | Хазарский университет |
---|---|---|
Иканович 14 ' , 23 ' Пирхер 33 ' Шепенс 45 ' ( пер . ) |
Игра получила 3: 0 в пользу Khazar Universiteti из-за того, что Шварц-Вайс Брегенц выставил неподходящего игрока.
Спартак Трнава | 3–0 | Дебрецен |
---|---|---|
Мольнар 10 ' Крисс 48 ' Масарик 90 ' |
Одра Водзислав | 1–0 | Динамо Минск |
---|---|---|
Кубиш 38 ' |
Teuta | 0–0 | ЗТС Дубница |
---|---|---|
Гент | 2–1 | Fylkir |
---|---|---|
Рибус 66 ' , 90 ' | Кольбейнссон 75 ' ( пер. ) |
Cork City | 3–1 | Мальмё ФФ |
---|---|---|
О'Флинн 10 ' Мюррей 35 ' , 61 ' |
Луканович 85 ' |
Ветра | 3–0 | Нарва Транс |
---|---|---|
Василяускас 13 ' , 75 ' Карвелис 17 ' |
Гревенмахер | 1–1 | Тампере Юнайтед |
---|---|---|
Шмитт 37 ' | Висс 65 ' |
Аберистуит Таун | 0–0 | Динабург |
---|---|---|
Эсбьерг | 3–1 | NSÍ Runavík |
---|---|---|
Лусена 4 ' Барслунд 36 ' , 38 ' |
Хойгаард 30 ' |
Второй этап
Слобода Тузла | 1–0 | Publikum Celje |
---|---|---|
Сарайлич 3 ' |
2: 2 по сумме двух матчей, «Слобода Тузла» выиграла по правилу забитых мячей на выезде.
Хапоэль Беэр-Шева | 0–3 | Vllaznia |
---|---|---|
Салихи 40 ' |
Игра была присуждена 3–0 команде Vllaznia из-за того, что «Хапоэль» выставил на поле неподходящего игрока. Vllaznia выиграла со счетом 4–2 по сумме двух матчей.
Вардар выиграл со счетом 10–2 по сумме двух матчей.
Славен Белупо | 3–0 | Гибернианцы |
---|---|---|
Вручина 15 ' Вишкович 82 ' ( пен. ) Миятович 88 ' |
Славен Белупо выиграл 4–2 по сумме двух матчей.
Сартид | 3–0 | Сан-Хулиа |
---|---|---|
Зечевич 5 ' , 42 ' Миросавлевич 27 ' |
Сартид выиграл 11: 0 по сумме двух матчей.
Дила Гори | 0–2 | Марек Дупница |
---|---|---|
Паргов 42 ' , 90 ' |
Марек Дупница выиграл по сумме двух матчей 2: 0.
Атлантас | 1–0 | Спартак Москва |
---|---|---|
Навикас 80 ' |
«Спартак» выиграл 2–1 по сумме двух матчей.
Теплице выиграли со счетом 3: 2 по сумме двух матчей.
Глория Бистрица | 0–0 | Тун |
---|---|---|
Тун выиграл 2–0 по сумме двух матчей.
Tescoma Zlín | 3–2 | Мой папа |
---|---|---|
Личка 2 ' Червенка 3 ' Гомеш 57 ' |
Тайпале 67 ' Тарваярви 71 ' |
Tescoma Zlín выиграла со счетом 4–3 по сумме двух матчей.
Хазарский университет | 2–1 | Шварц-Вайс Брегенц |
---|---|---|
Пирчер 29 ' ( ог ) Абдуллаев 68 ' |
Шепенс 51 ' ( пен. ) |
Хазар Университети выиграл 5–1 по сумме двух матчей.
Дебрецен | 4–1 | Спартак Трнава |
---|---|---|
Байзат 27 ' Эгер 35 ' Мадар 77 ' Богданович 84 ' |
Крисс 43 ' |
4–4 по сумме двух матчей, «Спартак Трнава» выиграл по правилу забитых мячей на выезде.
Динамо Минск | 2–0 | Одра Водзислав |
---|---|---|
Цыхалка 43 ' Валадзянков 75 ' |
Минское "Динамо" выиграло 2: 1 по сумме двух матчей.
ЗТС Дубница | 4–0 | Teuta |
---|---|---|
Ижволт 2 ' , 65 ' Швестка 47 ' Поразик 68 ' |
ZTS Dubnica выиграла 4–0 по сумме двух матчей.
«Гент» выиграл со счетом 3–1 по сумме двух матчей.
Мальмё ФФ | 0–1 | Cork City |
---|---|---|
Кирни 60 ' |
Корк Сити выиграл 4–1 по сумме двух матчей.
Нарва Транс | 0–1 | Ветра |
---|---|---|
Литвинас 87 ' |
Ветра выиграла со счетом 4: 0 по сумме двух матчей.
Оденсе выиграл 7–0 по сумме двух матчей.
Тампере Юнайтед | 0–0 | Гревенмахер |
---|---|---|
1: 1 по сумме двух матчей, Тампере Юнайтед выиграл по правилу забитых мячей на выезде.
Динабург | 4–0 | Аберистуит Таун |
---|---|---|
Рыжевский 17 ' Мусаевы 53 ' , 57 ' Логинс 76 ' |
«Динабург» выиграл 4–0 по сумме двух матчей.
NSÍ Runavík | 0–4 | Эсбьерг |
---|---|---|
Кристиансен 26 ' , 74 ' Эгхольм 28 ' Поульсен 69 ' |
Эсбьерг выиграл 7–1 по сумме двух матчей.
Второй раунд
Команда 1 | Агг. | Команда 2 | 1-й этап | 2-я нога |
---|---|---|---|---|
Вестерло | 0–3 | Tescoma Zlín | 0–0 | 0–3 |
Hibernian | 1-2 | Ветра | 1–1 | 0–1 |
Генк | 5–1 | Марек Дупница | 2–1 | 3–0 |
Оденсе | 0–5 | Вильярреал | 0–3 | 0–2 |
Теплице | 1–4 | Шинник Ярославль | 1-2 | 0–2 |
ЗТС Дубница | 1–7 | Слован Либерец | 1-2 | 0–5 |
ВФЛ Вольфсбург | 3–7 | Тун | 2–3 | 1–4 |
ОФК Белград | 5–1 | Динабург | 3–1 | 2–0 |
NEC | 0–1 | Cork City | 0–0 | 0–1 |
Эсбьерг | 2–1 | Хороший | 1–0 | 1–1 |
Спартак Москва | 5–1 | Камен Инград | 4–1 | 1–0 |
Тампере Юнайтед | 3–1 | Хазарский университет | 3–0 | 0–1 |
Динамо Минск | 4–3 | Сартид | 1-2 | 3–1 ( ат. ) |
Спартак Трнава | 3–1 | Слобода Тузла | 2–1 | 1–0 |
Вардар | 1-1 (4-3 р ) | Гент | 1–0 | 0–1 ( ат. ) |
Славен Белупо | 2–1 | Vllaznia | 2–0 | 0–1 |
Первый этап
Вестерло | 0–0 | Tescoma Zlín |
---|---|---|
Hibernian | 1–1 | Ветра |
---|---|---|
О'Коннор 77 ' | Саснаускас 63 ' |
Генк | 2–1 | Марек Дупница |
---|---|---|
Кпака 26 ' Даэрден 67 ' |
Караканов 65 ' |
Оденсе | 0–3 | Вильярреал |
---|---|---|
Андерсон 66 ' Касорла 69 ' Гуайре 87 ' |
ЗТС Дубница | 1-2 | Слован Либерец |
---|---|---|
Довичович 73 ' |
Голошко 32 ' Шпендла 66 ' ( ог ) |
ОФК Белград | 3–1 | Динабург |
---|---|---|
Колакович 3 ' , 18 ' Тошич 54 ' |
Соколов 35 ' |
Спартак Москва | 4–1 | Камен Инград |
---|---|---|
Самедов 34 ' Погребняк 77 ' Петкович 82 ' Павлюченко 86 ' ( пер. ) |
Шаранович 83 ' |
Тампере Юнайтед | 3–0 | Хазарский университет |
---|---|---|
Scheweleff 18 ' Pohja 54 ' Wiss 85 ' |
Динамо Минск | 1-2 | Сартид |
---|---|---|
Разин 49 ' | Миросавлевич 12 ' , 62 ' |
Спартак Трнава | 2–1 | Слобода Тузла |
---|---|---|
Копунек 46 ' Осень 79 ' |
Ламешич 77 ' |
Славен Белупо | 2–0 | Vllaznia |
---|---|---|
Додик 26 ' Српак 51 ' |
Второй этап
Tescoma Zlín | 3–0 | Вестерло |
---|---|---|
Чинчала 20 ' Лукаштик 27 ' Вангеффелен 86 ' ( ог ) |
Tescoma Zlín выиграла со счетом 3: 0 по сумме двух матчей.
Ветра | 1–0 | Hibernian |
---|---|---|
Василяускас 62 ' |
Ветра выиграла 2–1 по сумме двух матчей.
Марек Дупница | 0–3 | Генк |
---|---|---|
Игра была присуждена «Генку» со счетом 3–0 из-за того, что Марек Дупница выставил на поле неподходящего игрока. Генк выиграл 5: 1 по сумме двух матчей.
Вильярреал | 2–0 | Оденсе |
---|---|---|
Хосе Мари 24 ' Шрифт 39 ' |
Вильярреал выиграл 5: 0 по сумме двух матчей.
Шинник Ярославль | 2–0 | Теплице |
---|---|---|
Кушев 44 ' ( пер. ) Архипов 86 ' |
Ярославский «Шинник» выиграл по сумме двух матчей - 4–1.
Слован Либерец | 5–0 | ЗТС Дубница |
---|---|---|
Коштал 6 ' Анчич 21 ' Голошко 34 ' Поспишил 56 ' Папоушек 59 ' |
«Слован Либерец» выиграл с общим счетом 7–1.
Тун | 4–1 | ВФЛ Вольфсбург |
---|---|---|
Люстринелли 21 ' Ренггли 35 ' дос Сантос 42 ' Раймонди 45 ' |
Сарпей 78 ' |
Тун выиграл 7–3 по сумме двух матчей.
Динабург | 0–2 | ОФК Белград |
---|---|---|
Вукотич 61 ' Мрдакович 89 ' |
ОФК «Белград» выиграл по сумме двух матчей со счетом 5–1.
Корк Сити выиграл 1–0 по сумме двух матчей.
Эсбьерг выиграл 2–1 по сумме двух матчей.
Камен Инград | 0–1 | Спартак Москва |
---|---|---|
Погребняк 37 ' |
«Спартак» выиграл по сумме двух матчей со счетом 5–1.
Хазарский университет | 1–0 | Тампере Юнайтед |
---|---|---|
Бахшиев 85 ' |
«Тампере Юнайтед» выиграл со счетом 3: 1 по сумме двух матчей.
Сартид | 1–3 ( ат. ) | Динамо Минск |
---|---|---|
Миросавлевич 89 ' ( пен. ) |
Разин 45 ' ( пен. ) Ленцевич 74 ' Шуканов 94 ' |
Минское «Динамо» выиграло по сумме двух матчей - 4–3.
Слобода Тузла | 0–1 | Спартак Трнава |
---|---|---|
Шимко 74 ' |
Спартак Трнава выиграл 3: 1 по сумме двух матчей.
Гент | 1–0 ( ат. ) | Вардар |
---|---|---|
Гошевски 90 ' ( ог ) | Отчет | |
Штрафы | ||
Mamouni Ribus Herpoel De Coninck Jaraković |
3–4 |
Вандейр Гошевски Маркоски Трайчев Масев |
1–1 по сумме. Вардар выиграл со счетом 4–3 по пенальти.
Vllaznia | 1–0 | Славен Белупо |
---|---|---|
Абилио 7 ' |
Славен Белупо выиграл 2–1 по сумме двух матчей.
Третий раунд
Команда 1 | Агг. | Команда 2 | 1-й этап | 2-я нога |
---|---|---|---|---|
Tescoma Zlín | 4–4 ( а ) | Атлетико Мадрид | 2–4 | 2–0 |
Нант | 4–2 | Cork City | 3–1 | 1–1 |
Генк | 2–2 ( а ) | Боруссия Дортмунд | 0–1 | 2–1 |
Тун | 3–5 | Гамбург | 2–2 | 1–3 |
Шинник Ярославль | 2–6 | União de Leiria | 1–4 | 1-2 |
Шальке 04 | 7–1 | Вардар | 5–0 | 2–1 |
Слован Либерец | 2–1 | Рода | 1–0 | 1–1 ( ат. ) |
Лилль | 4–3 | Динамо Минск | 2–1 | 2–2 |
Славен Белупо | 2–2 ( а ) | Спартак Трнава | 0–0 | 2–2 |
Тампере Юнайтед | 0–1 | ОФК Белград | 0–0 | 0–1 |
Вильярреал | 3–2 | Спартак Москва | 1–0 | 2–2 |
Ветра | 1–5 | Эсбьерг | 1–1 | 0–4 |
Первый этап
Tescoma Zlín | 2–4 | Атлетико Мадрид |
---|---|---|
Швач 51 ' , 88 ' |
Ново 1 ' Паунович 71 ' , 85 ' Мусампа 82 ' |
Генк | 0–1 | Боруссия Дортмунд |
---|---|---|
Одонкор 42 ' |
Тун | 2–2 | Гамбургер СВ |
---|---|---|
душ Сантуш 28 ' Раймонди 31 ' ( пер. ) |
Ромео 50 ' , 85 ' |
Шинник | 1–4 | União de Leiria |
---|---|---|
Харитонский 16 ' | (Отчет) |
Ларанжейро 42 ' Фелисио 73 ' Фангейро 76 ' Эдсон 90 ' |
Слован Либерец | 1–0 | Рода |
---|---|---|
Папушек 19 ' |
Лилль | 2–1 | Динамо Минск |
---|---|---|
Плестан 23 ' Муссилу 29 ' |
Ковель 26 ' |
Тампере Юнайтед | 0–0 | ОФК Белград |
---|---|---|
Вильярреал | 1–0 | Спартак Москва |
---|---|---|
Андерсон 51 ' |
Второй этап
Атлетико Мадрид | 0–2 | Tescoma Zlín |
---|---|---|
Малар 11 ' Кроча 70 ' |
4–4 по сумме двух матчей, Атлетико Мадрид победил по правилу забитых мячей на выезде.
«Нант» выиграл со счетом 4–2 по сумме двух матчей.
Боруссия Дортмунд | 1-2 | Генк |
---|---|---|
Деде 55 ' | де Камарго 13 ' , 86 ' |
2: 2 по сумме двух матчей, Генк выиграл по правилу забитых мячей на выезде.
Гамбургер СВ | 3–1 | Тун |
---|---|---|
Ромео 2 ' , 72 ' Мпенза 66 ' |
Мозер 81 ' |
Hamburger SV выиграла 5–3 по сумме двух матчей.
Униан де Лейрия выиграл 6–2 по сумме двух матчей.
«Шальке-04» выиграл с общим счетом 7–1.
Рода | 1–1 ( ат. ) | Слован Либерец |
---|---|---|
Криштиану 6 ' | Голошко 108 ' |
«Слован Либерец» выиграл с общим счетом 2–1.
Динамо Минск | 2–2 | Лилль |
---|---|---|
Разин 33 ' Ковель 50 ' |
Муссилу 41 ' , 66 ' |
Лилль выиграл 4–3 по сумме двух матчей.
Спартак Трнава | 2–2 | Славен Белупо |
---|---|---|
Кожух 49 ' Уйлаки 58 ' |
Ференчина 16 ' Гуч 30 ' |
2–2 по сумме двух матчей, Славен Белупо выиграл по правилу забитых голов на выезде.
ОФК Белград | 1–0 | Тампере Юнайтед |
---|---|---|
Баша 75 ' |
ОФК «Белград» по сумме двух матчей выиграл 1: 0.
Спартак Москва | 2–2 | Вильярреал |
---|---|---|
Павлюченко 11 ' , 36 ' |
Андерсон 33 ' Роджер 53 ' |
«Вильярреал» выиграл со счетом 3–2 по сумме двух матчей.
Эсбьерг выиграл 5–1 по сумме двух матчей.
Полуфиналы
Команда 1 | Агг. | Команда 2 | 1-й этап | 2-я нога |
---|---|---|---|---|
Эсбьерг | 1–6 | Шальке 04 | 1–3 | 0–3 |
ОФК Белград | 1–5 | Атлетико Мадрид | 1–3 | 0–2 |
Генк | 0–2 | União de Leiria | 0–0 | 0–2 |
Вильярреал | 2–0 | Гамбург | 1–0 | 1–0 |
Лилль | 4–1 | Славен Белупо | 3–0 | 1–1 |
Слован Либерец | 2–2 ( а ) | Нант | 1–0 | 1-2 |
Первый этап
ОФК Белград | 1–3 | Атлетико Мадрид |
---|---|---|
Симич 53 ' | Отчет |
Ибагаза 20 ' Торрес 40 ' ( пер. ) Симеоне 66 ' |
Генк | 0–0 | União de Leiria |
---|---|---|
Отчет |
Лилль | 3–0 | Славен Белупо |
---|---|---|
Ландрин 7 ' Мусилоу 28 ' Ачимович 47 ' |
Отчет |
Слован Либерец | 1–0 | Нант |
---|---|---|
Поспишил 27 ' | Отчет |
Вильярреал | 1–0 | Гамбург |
---|---|---|
Андерсон 61 ' ( пен. ) | Отчет |
Второй этап
«Шальке-04» выиграл по сумме двух матчей со счетом 6–1.
Славен Белупо | 1–1 | Лилль |
---|---|---|
Пейич 5 ' | Отчет | Манчев 52 ' |
Лилль выиграл 4–1 по сумме двух матчей.
União de Leiria | 2–0 | Генк |
---|---|---|
Фелисио 23 ' Эдсон 45 ' |
Отчет |
Униан де Лейрия выиграл 2: 0 по сумме двух матчей.
Нант | 2–1 | Слован Либерец |
---|---|---|
Япи Япо 5 ' , 44 ' | Отчет | Голошко 20 ' |
2: 2 по сумме двух матчей, «Слован Либерец» выиграл по правилу забитых мячей на выезде.
Гамбург | 0–1 | Вильярреал |
---|---|---|
Отчет | Хосе Мари 69 ' |
Вильярреал выиграл 2: 0 по сумме двух матчей.
Атлетико Мадрид | 2–0 | ОФК Белград |
---|---|---|
Торрес 10 ' Агилера 50 ' |
Отчет |
Атлетико Мадрид выиграл 5: 1 по сумме двух матчей.
Финал
Команда 1 | Агг. | Команда 2 | 1-й этап | 2-я нога |
---|---|---|---|---|
Лилль | 2–0 | União de Leiria | 0–0 | 2–0 ( ат. ) |
Шальке 04 | 3–1 | Слован Либерец | 2–1 | 1–0 |
Вильярреал | 2-2 (3-1 р ) | Атлетико Мадрид | 2–0 | 0–2 ( ат. ) |
Первый этап
Вильярреал | 2–0 | Атлетико Мадрид |
---|---|---|
Роджер 56 ' Родригес 77 ' |
Отчет |
Второй этап
Слован Либерец | 0–1 | Шальке 04 |
---|---|---|
Отчет | Айлтон 87 ' |
«Шальке-04» выиграл со счетом 3–1 по сумме двух матчей.
Атлетико Мадрид | 2–0 ( ат. ) | Вильярреал |
---|---|---|
Ибагаса 47 ' Гарсия Кальво 58 ' |
Отчет | |
Штрафы | ||
Гарсия Кальво Серджи Нано Арисменди |
1–3 |
Андерсон Виктор Рикельме |
2–2 по сумме. Вильярреал выиграл со счетом 3–1 по пенальти.
Лилль выиграл 2–0 по сумме двух матчей.